Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Реклама

Добро пожаловать

24-01-2017, 16:15
Автор: medr
Просмотров: 22 087
Комментариев: 331
Версия для печати
Добро пожаловать на демонстрационную страницу движка DataLife Engine. DataLife Engine это многопользовательский новостной движок, обладающий большими функциональными возможностями. Движок предназначен в первую очередь для создание новостных блогов и сайтов с большим информационным контекстом. Однако он имеет большое количество настроек, которые позволяют использовать его практически для любых целей. Движок может быть интегрирован практически в любой существующий дизайн, и не имеет никаких ограничений по созданию шаблонов для него. Еще одной ключевой особенностью DataLife Engine является низкая нагрузка на системные ресурсы, Даже при очень большой аудитории сайта нагрузка не сервер будет минимальной, и вы не будете испытывать каких-либо проблем с отображением информации. Движок оптимизирован под поисковые системы. Обо всех функциональных особенностях вы сможете прочитать на нашей странице.

Обсуждение скрипта по всем вопросам ведется здесь. Так же там Вы сможете получить оперативную помощь.
Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (331)
gene89Teest 11 февраля 2017 21:58
Вас приветствует сайт рассылки http://r-z-r.ru .
Ответить          1
rypaf 13 февраля 2017 12:14
Снизим ваши затраты на Яндекс.Директ до 60%. Автоматизируем управление ставками. Получите преимущество над конкурентами http://direct-avtomat.plp7.ru .
Ответить          2
ytonwhite 15 февраля 2017 14:23
Многие уже зарабатывают сейчас! Не упускай свой шанс. Читай тут http://tradeopcion.ru/test/ ! Тел : +79529536913
Ответить          3
DonaldRotte 19 февраля 2017 12:28
Шлюхи москвы http://whore.msk.ru .
Ответить          4
Trampsom 23 февраля 2017 14:01
Молодая симпатичная девушка раскроет метод заработка от 5500 руб. в день. Метод подойдет гражданам РФ от 18 до 85 лет. Подробная инструкция заработка на видео. Без вложений, на системе автоматического приёма... СМОТРЕТЬ ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ: http://video75.plp7.ru/ .
Ответить          5
MichaelAwamp 24 марта 2017 06:49
Есть сайт по интересующему Вас вопросу. ----- корпоративный сайт под ключ Нашел сайт с интересующей Вас темой. ----- amigo browser
Ответить          6
Anthonyquazy 27 марта 2017 02:02
Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу. ----- Официальный сайт Виталия Гиберта Извиняюсь, ничем не могу помочь. Я думаю, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь. ----- фото Елена Голунова афигенно ----- экстрасенс Александр Шепс официальный сайт Бесподобно))))))) ----- Виктория Райдос официальный сайт как попасть По-моему это очевидно. Ответ на Ваш вопрос я нашёл в google.com ----- Мэрилин Керро биография Я считаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся. ----- Официальный сайт Лилия Хегай Сожалею, что не могу сейчас поучаствовать в обсуждении. Очень мало информации. Но с удовольствием буду следить за этой темой. ----- Екатерина Рыжикова официальный сайт философски так... ----- битва экстрасенсов онлайн Подскажите, где мне узнать больше об этом? ----- УЗДГ Брахиоцефальных артерий сосудов
Ответить          7
Richardrow 31 марта 2017 11:00
На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен. ----- софосбувир и даклатасвир цена Имеются ли аналоги? ----- sofovir заказать красота ----- тюбинги оптом По-моему это очевидно. Воздержусь от комментариев. ----- интенсивные курсы английского языка Извините, что я вмешиваюсь, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса. ----- кирпич ручной формовки цена Я думаю, что Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, обсудим. ----- зомфи автоматика Это — неожиданность! ----- нержавеющие лотки Приветик Всем! ----- дождеприемники бетонные Давайте поговорим, мне есть, что сказать. ----- Вечерние прически на средние волосы с челкой не очень могло быть и лучше ----- кладовщик вакансии
Ответить          8
Rogerframy 31 марта 2017 11:14
выгон ----- магазин микронаушников спб я посмотрел вчера, мне понравился..... за неимением лучшего ----- магазин микронаушников Много наподбирали,спс. ----- купить удостоверение ординатуры По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим. ----- юрист банкротство Так долго ждал и вот -=) ----- moving services Ну посиди,жду твоих робот ----- купить осетинские пироги с доставкой .. редко.. можно сказать, это исключение :) из правил ----- купить Christian Dior Fahrenheit Замечательно, очень забавная мысль ----- Как написать минус На Вашем месте я бы обратился за помощью в поисковики. ----- Смешанная реальность Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим. ----- здесь
Ответить          9
JoshuaShelf 4 апреля 2017 00:07
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим. ----- seur telefono Извините, что я Вас прерываю, но я предлагаю пойти другим путём. ----- пистолет для шланга Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. ----- профиль для забора У всех личные отправляются сегодня? ----- золотые кольца с бриллиантами Я думаю это уже обсуждалось, воспользуйтесь поиском по форуму. ----- аренда машины санкт петербург Меня это не беспокоит. ----- обувь интернет магазин недорого конфискат Вы допускаете ошибку. ----- детские шапки для девочек Абсурд какой то ----- натяжные потолки в красноярске По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим. ----- ламинат купить цена Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. ----- жидкость 028872
Ответить          10
Shaunpsype 4 апреля 2017 00:32
Безвкусица какая то ----- расходники max pro Конечно. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. ----- пицца оренбург Понимаете меня? ----- отдых в Евпатории недорого По-моему это очевидно. Вы не пробовали поискать в google.com? ----- Зеленая миля тоска ----- набор экзотических фруктов ТУТ НЕ СПРАВОЧНАЯ ----- загородный отдых в тверской области вы просто мечтаете о небылой сказке!!! просто хорошее видео!!! ----- плейстейшен 4 новости Это ценное сообщение ----- установка металлических дверей тыц-тыц)) ----- поклейка обоев спб цена Браво, отличное сообщение ----- магазин спецодежды город белгород
Ответить          11
StephenTar 4 апреля 2017 01:21
а мне нравится... классно... ----- игры Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Можно обсудить. Пишите здесь или в PM. ----- http://levtor.org/filmy-onlayn-drama/ Вы попали в самую точку. Это отличная мысль. Я Вас поддерживаю. ----- электрошокер купить киев Вы сами придумали такой бесподобный ответ? ----- http://erotikod.ru/436-razvraschennye-zrelye-tetki-demonstriruyut-kakaya-u-nih-
nebritaya-i-volosataya-manda.html
нет слов!просто вау!.. ----- охранные системы gsm сигнализации Как вариант, да ----- Детоксикация от алкоголя Извиняюсь, но это не совсем то, что мне нужно. ----- онлайн кредит украина Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю. ----- Коррекция груди Могу предложить Вам посетить сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме. ----- Крафтовое пиво Подтверждаю. Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. ----- steam dll скачать бесплатно
Ответить          12
Williamfal 4 апреля 2017 21:31
Короче смотрите не пожелеете! качество какашка, но смотреть можно! ----- циклевка и лакировка паркета Да, вы правильно сказали ----- паркетные работы цена в москве тю..тупость какая-то ----- купить маслЯные духи Я думаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим. ----- преимущества трейдинга По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся. ----- cs happy Мне кажется это великолепная фраза ----- раздача аккаунтов origin Я могу много говорить на эту тему. ----- ed sheeran dates Браво, ваша идея пригодится ----- хайп админ Поздравляю, какие слова..., отличная мысль ----- ламинат китай По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим. ----- http://serialbox.org/3893-cepnye-hroniki-svet-dushi-1-sezon.html

Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим. ----- Подробная карта Цетинья По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. ----- кредит на карту через интернет По моему мнению, Вы не правы. ----- Интернет аптека купить АТРОПИН - без рецепта, инструкция, цена. Аналоги, дженерики.
Ответить          13
Larrygenny 8 апреля 2017 00:11
Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Советую Вам попробовать поискать в google.com ----- http://fullxx.net/molodye-devochki Вы не правы...конкретно не правы ----- купить дачную бытовку Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Советую Вам попробовать поискать в google.com ----- сайт
Ответить          14
hlouts 8 апреля 2017 04:42
У вас финансовые проблемы? Банки отказывают в займе из-за плохой КИ? И вы не знаете как решить свои финансовы проблемы? Мы поможем решить любые финансовые трудности, пишите нам: maxaodin@scryptmail.com помощь сегодня очень легко и просто! .
Ответить          15
EdwardBrind 12 апреля 2017 01:19
Могу порекомендовать. ------- Удочка для рыбалки Косадака в Ёфиш - https://yourfish.ru/images/kosadaka_jet_bolognese.jpg Прошу прощения, что я вмешиваюсь, хотел бы предложить другое решение. ------- После длительных обсуждений выбрали Аренду автобуса на 50 мест в Москве. Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. ------- Заказать теплое мужское термобелье в Москве.
Ответить          16
Michaelunton 14 апреля 2017 22:19
Есть конечно пару красивых моментов, но я ожидал большего!!! ----- заказать взлом страницы вк Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Пишите мне в PM, поговорим. ----- где посылка с алиэкспресс
Ответить          17
Walterbum 15 апреля 2017 22:10
И на чем остановимся? ----- кавер группа на праздник бесполезная затея ----- грузовое такси Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, обсудим. ----- ремонт 1 комнатной квартиры под ключ цена Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM. ----- Трансплантация печени я тоже!!! ----- сериалы зарубежные 2017 не очень ето точно... ----- раскрутка магазина в инстаграм
Ответить          18
AnnaTitowa 14 июля 2017 17:01
https://www.cpagrip.com/show.php?l=0&u=97578&id=11873&tracking_id= horts avza
Ответить          19
AnnaTurina 6 августа 2017 18:22
Ответить          20
rodimir 27 августа 2017 13:27
Здравствуйтe УBажаемый Kоллeга Наш сайт предлагает Вам следующие услуги: 1: Рассылка 10 000 сообщений на форумы с рекламой Вашего сайта или Ваших услуг - 1 тыс. рублей 2: Размещение более 2000 входящих ссылок для Одного Вашего сайта, на различных профилях и топиках - 700 рублей 3: Оптовое размещение входящих ссылок (от 2 до 8 сайтов) - 1000 рублей Также Mы помoжем Вам, Быстрo и ВыгодHо пpодаTь авTомобиль или Дом и участок земли Подробноcти на cайте: PROPISUN.RU
Ответить          21
ArtemReva 12 сентября 2017 00:26
Ответить          30
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: